Итоги второго тура чемпионата и первенства УР по лыжным гонкам

© Роман Кручинин Диана Алексеева 13 и 14 января в СОЛК им. Г.А. Кулаковой прошел второй тур чемпионата и первенства Удмуртской Республики по лыжным гонкам.

© Роман Кручинин

Диана Алексеева

13 и 14 января в СОЛК им. Г.А. Кулаковой прошел второй тур чемпионата и первенства Удмуртской Республики по лыжным гонкам.

В первый день соревнований мужчины и женщины разыграли медали в масс-стартах свободным стилем, юниоры, юниорки, юноши и девушки – в коньковых «разделках». Места на пьедестале почета распределились следующим образом:

Юниоры 2004-2005 г.р. Дистанция – 5 км
1. Егор Игнатов (Можга-КСШОР) – 14:50,3
2. Раушан Бадыгытдинов (Можга-КСШОР) – 15:04,0
3. Константин Зямбахтин (Юкаменское) – 15:12,2

Юниорки 2004-2005 г.р. – 3 км
1. Анна Грекова (Можга-КСШОР) – 11:47,6
2. Юлия Копысова (КСШОР Игра) – 12:05,1
3. Алина Балтачева (Юкаменское) – 12:05,3

Юноши 2006-2007 г.р. – 3 км
1. Глеб Шпак (КСШОР Игра) – 09:29,2
2. Роман Лялин (Можга-КСШОР) – 09:30,6
3. Платон Бояров (ШССШОР, с. Шаркан) – 09:41,3

Девушки 2006-2007 г.р. – 3 км
1. Валерия Трефилова (ДЮСШ №1 Глазов) – 11:53,8
2. Арина Максимова (КСШОР Игра) – 12:05,4
3. Владислава Антуганова (ДЮСШ №1 Глазов) – 12:16,7

Юноши 2008-2009 г.р. – 3 км
1. Георгий Филатов (Можга-КСШОР) – 09:22,1
2. Дмитрий Дементьев (Кез КСШОР) – 10:04,8
3. Данил Прокопьев (Можга-КСШОР) – 10:18,0

Девушки 2008-2009 г.р. – 3 км
1. Катерина Худякова (Глазов) – 11:34,2
2. Ксения Токарева (Завьяловская СШ) – 11:57,4
3. Ева Бородина (СШ Ижсталь, Октябрьский) – 12:20,6

Масс-старт (свободный стиль):

Мужчины – 5 км
1. Кирилл Вичужанин (СШ «Ижсталь») – 13:14,2


2. Юрий Гаврилов (Игра) – 13:14,3
3. Анатолий Зайцев (Можга-КСШОР) – 13:30,8

Женщины – 5 км
1. Диана Алексеева (Можга-КСШОР) – 18:08,8
2. Марина Иванова (Балезинский) – 19:52,8
3. Елена Курбатова (Воткинск, СШ «Знамя») – 19:59,2

Во второй день спортсмены выявляли быстрейших в спринтах классическим стилем (дистанция – 1.4 км). Результаты финалов выглядят следующим образом:

Юноши 2006-2007 г.р.
1. Кирилл Перевозчиков (ШССШОР, с. Шаркан) – 03:02,79
2. Александр Чернов (Можга-КСШОР) – 03:03,49
2. Глеб Шпак (КСШОР Игра) – 03:03,49
4. Кирилл Касаткин (Балезинская спортивная школа) – 03:04,60
5. Платон Бояров (ШССШОР, с. Шаркан) – 3:10,71
6. Глеб Никитин (ШССШОР, с. Шаркан) – 03:24,17

Девушки 2006-2007 г.р.
1. Феклиния Антонова (КСШОР Игра) – 03:47,86
2. Алина Ганькова (Можга-КСШОР) – 03:49,63
3. Маргарита Барышникова (Якшур-Бодья КСШОР) – 03:49,93
4. Анна Вотякова (КСШОР Игра) – 03:54,30
5. Ева Бородина (СШ Ижсталь, Октябрьский) – 03:55,53
6. Софья Ившина (КСШОР Игра) – 03:56,42

Юниоры 2004-2005 г.р.
1. Данил Иванов (КСШОР Малая Пурга) – 03:03,00
2. Захар Туров (ШССШОР, с. Шаркан) – 03:06,37
3. Егор Игнатов (Можга-КСШОР) – 03:09,60
4. Илья Александров (КСШОР Малая Пурга) – 03:18,18
5. Антон Пудов (Завьяловский район) – 03:18,59
6. Максим Шишов (Можга-КСШОР) – 03:28,05

Юниорки 2004-2005 г.р.
1. Юлия Копысова (КСШОР Игра) – 04:01,04
2. Айгуль Шкляева (КСШОР Игра) – 04:07,47
3. Дарья Пойлова (Игра КСШОР) – 04:41,67

Мужчины
1. Руслан Зиганшин (КСШОР Игра) – 02:57,57
2. Кирилл Вичужанин (СШ «Ижсталь») – 02:58,02
3. Евгений Байбородов (Можга) – 03:05,33
4. Алексей Голубин (ШССШОР, с. Шаркан) – 03:09,12
5. Павел Зеленцов (Сюмсинский район д. Удмуртские Вишорки) – 03:13,68
6. Анатолий Зайцев (Можга-КСШОР) – 03:17,72

Женщины
1. Елена Курбатова (Воткинск, СШ «Знамя») – 04:16,89
2. Елена Пономарева (Индустриальный, УдГУ) – 04:38,63

Алексей Сильвер

Последние новости

Увинским районным судом рассмотрено гражданское дело о возложении обязанности обеспечить ребенка- инвалида лекарственным препаратом

Увинским районным судом рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению прокурора Увинского района Удмуртской Республики в интересах ребенка-инвалида о возложении обязанности на БУЗ УР «Увинская РБ МЗ УР» и Министерст

Рабочая комиссия нацпроекта проверила ход ремонта улицы Колхозная в селе Малая Пурга

Рабочая комиссия, в составе заказчика работ – Администрации Малопургинского района, подрядчика – ООО «ДСК «Лидер», независимого стройконтроля, специалистов ФКУ «Прикамье» (Росавтодор), представителя ОНФ в Удмуртии,

О проведении вебинара для НКО!

Главное управление Минюста России по Нижегородской области продолжает участие в цикле обучающих вебинаров,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *